REUTERS

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Мариупольского городского совета.

10 сентября под руководством городского головы Юрия Хотлубея прошло заседание штаба территориальной обороны Мариуполя, где и было принято данное решение. В работе заседания приняли участие руководители города и области, штаба АТО в Мариуполе, областного и городского военкоматов, милиции, прокуратуры, СБУ, представители предприятий, отвечающих за мобилизационно-оборонную работу, главы райадминистраций, руководители управлений городского совета.

Военком города доложил о ходе мобилизационной работы, а начальник Управления ГСЧС в Мариуполе - о проведении работ по обезвреживанию боеприпасов, которые не разорвались, попав на территорию города в результате обстрела.

Видео дня

Читайте такжеВ Мариуполе нет комендантского часа - ОГАХотлубей обратил внимание глав райадминистраций и руководителя управления жилищно-коммунальной инфраструктуры на жалобы горожан по вопросам подготовки подвалов, используемых в качестве укрытия. Принято решение отработать возможность обустройства дополнительных укрытий во дворах многоэтажных домов.