REUTERS

Неизвестные вооруженные люди захватили 7 июля одно из подразделений компании «АПК-ИНВЕСТ»  (владелец - нардеп Борис Колесников) – распределительный центр в Макеевке. Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на пресс-службу компании. 

В пресс-службе отметили, что распределительный центр выполнял функции накопления готовой продукции (охлажденных мясных полуфабрикатов, готовых мясоколбасных изделий) и логистического распределения. 

«Вывезено более 1,5 тонн продукции, имеющиеся в наличии материальные ценности и оргтехника, а также бухгалтерская документация. Жертв и пострадавших среди сотрудников компании нет», - отмечается в сообщении. 

Видео дня

Читайте такжеВ Донецке в одном из вузов боевики угнали 17 автомобилей

По данным пресс-службы, на данный момент работа распределительного центра остановлена, сорваны поставки продукции партнерам, в том числе для розничной сети – ТД «М’ясна весна». 

«Отгрузка и доставка нашей продукции станет возможна только после разблокирования терминала и восстановления его нормального функционирования. Компания надеется на скорейшее разрешение данной ситуации и приносит свои извинения бизнес-партнерам и нашим потребителям», - отмечается в сообщении компании.