Мужчина потерял жену из-за собственной глупости / фото ua.depositphotos.com

Мужчина сам разрушил свой брак после того, как решил сделать тест ДНК своему среднему ребенку, потому что считал его "не очень похожим" на себя.

37-летний мужчина на платформе Reddit рассказал, что женат уже 12 лет, у них с женой трое детей. Но он считает, что она изменяла, поскольку его второй ребенок не очень на него похож, сообщает Mirror.

Желая узнать правду, он купил тест ДНК и проверил своего сына, сказав жене, что "у нее не должны возникнуть проблемы из-за этого, если ей нечего скрывать".

Видео дня

"Меня всегда мучило чувство, что наш средний ребенок не мой. Наш старший и младший похожи на меня, а мой средний ребенок — нет. Я решил сделать ДНК-тест, чтобы успокоиться", - написал он на Reddit.

Но когда пришли результаты через 48 часов, он получил подтверждение того, что является биологическим отцом ребенка.

"Я думал, что все в порядке, я был спокоен. Но супруга сказала мне, что собирается забрать детей и ненадолго уехать к своим родителям", - сказал мужчина и добавил, что жена озвучила желание развестись с ним.

Она была рассержена и сказала, что никогда не простит его за то, через что пришлось пройти их среднему сыну.

"Так что теперь мои дети не будут со мной разговаривать, а моя жена хочет развестись со мной — все из-за теста на отцовство", - добавил мужчина. В сети встали на сторону супруги и резко осудили действия отца ребенка.

Мужчина случайно узнал о родстве с женой

Ранее жизнь мужчины, которого в детстве усыновили, едва не разрушилась, когда он узнал, что его супруга на самом деле его сестра. Этой историей он поделился в сети. Стало известно, что жене понадобилась пересадка почки, вот супруг и решил стать донором. Во время обследований и "всплыло" их кровное родство.

Вас также могут заинтересовать новости: