Девушка заработала на храпе возлюбленного / фото ua.depositphotos.com

Девушка из Мексики по имени Ана Мальфер придумала способ, как заработать деньги на храпе своего возлюбленного. Она об этом рассказала в мегапопулярной сети TikTok, ее ник - koana.

26-летняя девушка решила заливать издаваемые бойфрендом звуки на Spotify. Ее возлюбленному 33 года, его зовут Луис. Пара начала жить вместе год назад, и с тех пор Ана попрощалась со спокойным сном из-за постоянного храпа Луиса.

Мужчина не мог поверить, что его храп настолько громкий, что мешает спать. Девушка тут же решила это доказать - стала записывать эти ужасные звуки на диктофон. Луиса рассмешили эти аудиозаписи, а Ана нашла способ заработать на его храпе - она обратилась к музыкантам, которые помогли опубликовать звуки храпа на Spotify.

Видео дня

Девушка была удивлена, ведь эти записи привлекли более 15 тысяч слушателей ежемесячно, на этом она заработала 32 доллара. Самой популярной композицией стала "Легкий храп".

Курьезные истории в отношениях пар

Ранее девушка по имени Алисия рассказала, что отомстила бывшему возлюбленному, отправив на его адрес бесплатные образцы искусственного газона.

А пара не могла поверить собственным ушам после того, как оператор прислал им неотредактированное видео с их свадьбы.

Вас также могут заинтересовать новости: