'Перспективы РФ в реализации военных задач - не радужные': американский политолог Рамис Юнус в интервью Наталье Мосейчук

Политолог из США Рамис Юнус дал оценку того, как Украина сильно сопротивляется и получает "подпитку" (вооружения) в реальном времени.

Об этом он рассказал в интервью телеведущей 1+1 Наталье Мосейчук.

"Это говорит о том, что Украина наращивает свое преимущество и перспективы России по реализации задач во второй части ее военной интервенции не очень радужные. Это значит, что когда-то они должны будут сесть за стол переговоров. И придет то время, когда Путину это будет нужно", - сказал он.

Полное видео разговора на Ютуб канале Мосейчук.

Рамис Юнус также отметил: "Если мы проанализируем все заявления министра лаврова - все они делаются, не от хорошей жизни. Учитывая то, что сейчас они говорят в другой тональности, чем 2 месяца назад. Я точно знаю, что никаких разговоров о санкциях (их отмене) не то, что не будет. Санкции будут ужесточаться. Тема энергетического эмбарго увеличивается. Шанс его принятия увеличивается. Начнут с нефти - завершат газом".

Правда ли, что за освобождением украинцев с Азовстали стоит турецкий президент. Почему Байден платит за ошибки 14-го года и почему Запад заинтересован в создании контролируемого хаоса в рф. Об этом в интервью с американским политологом Рамисом Юнусом.

Подписываетесь и следите за обновлениями на персональном YouTube канале Натальи Мосейчук: https://youtu.be/dWL6EtRCzzw