ФК "Динамо"

В день Святого Николая фан-клуб «Динамо» и ветераны клуба посетили батальон им. Кульчицкого, базирующегося в Киеве, и поздравили солдат с праздниками.

Об этом сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

В качестве новогодних презентов бойцам были переданы продукты питания, а также инструменты и цифровая техника, электрические генераторы, которые в ближайшее время будут переданы на передовую украинским солдатам.

Читайте такжеШахтёр подарил детям из "Давай, играй!" 1500 фирменных футболок на День святого Николая

"Все время наш клуб поддерживает воинов, волонтеров. В этот раз мы приехали в батальон Кульчицкого. Ребята обратились с просьбой передать на передовую продукты питания, оборудование. Сегодня же все будет погружено и отправлено на фронт", - сказал руководитель фан-клуба «Динамо» Сергей Михайленко.

"Подобные мероприятия очень важны, особенно в это время. Мы обязаны поддерживать армию и помогать нашим воинам, которые выполняют свой долг. Мы, в свое время, выясняли отношения на футбольных полях. Для нас был снаряд – футбольный мяч. Сейчас все сложилось по-другому. Поэтому, со стороны ветеранов, со стороны «Динамо», идет активная поддержка ребят, которые выполняют свой долг", - отметил легендарный футболист киевского клуба Владимир Мунтян.