Юлия Зорий и Алексей Резников / фото instagram.com/yulia_zoriy

Телеведущая, психолог и жена министра обороны Алексея Резникова Юлия Зорий рассказала, как изменилась их семейная жизнь из-за полномасштабной войны РФ против Украины.

Журналисты "Сніданку з 1+1" спросили ее, каково оно, быть женой главы Минобороны в такое сложное время.

"Так же, как и быть женой спасателя, военного, врача, полицейского, волонтера. Та же ответственность, так же тревожно, волнующе, потому что ты сейчас физически просто боишься за мужа. Этот страх добавился", - сказала Зорий.

По ее словам, она в Киеве, поэтому часто видится с мужем. Девушка поделилась, что они дома стараются как можно меньше говорить о работе. Она добавила, что Алексей постоянно в телефоне, он приходит домой "просто физически", но мысленно он на работе.

По словам Юлии, ее муж всегда старается сохранять оптимизм, чем он ее и покорил. "Он умеет любить, умеет принимать любовь", - говорит Зорий.

"Успокойся, ты никуда не идешь, началась война, ты должна сидеть и ждать мои указания", - вспоминает жена Резникова его слова в страшный для украинцев день, 24 февраля.

Она добавила, он в тот день вышел на связь ближе к вечеру. Девушка признается, ей никогда в жизни не было так физически страшно. 

В 2020 году пара официально вступила в брак, однако из-за карантинных ограничений свадьбу не праздновала. По словам телеведущей, празднование будет впереди после победы и добавила, что, возможно, это произойдет в освобожденном Крыму.

"Я никогда не была в Крыму… может быть, можем себе празднование там визуализировать", - подчеркнула Зорий.

Напомним, с началом полномасштабной войны в Украине у женщин изменились вкусы. Если раньше они обожали актеров, музыкантов или спортсменов, то сейчас на пике популярности военные. УНИАН рассказывал, кого из украинских военных женщины окрестили "крашами".

Вас также могут заинтересовать новости: