Гороскоп на субботу / eleggua.es

Сегодня гороскоп обещает великолепный день для общения с близкими. Проведите его в кругу семьи - это зарядит вас позитивными эмоциями на несколько дней вперед. 

Овен

Сегодня Овнам понадобятся покой, терпение и холодный расчет. Вам нужно сосредоточиться на получении материальных благ и усиленно действовать в этом направлении. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым категорически нельзя доверять
Телец

В этот день окружающие будут отчаянно нуждаться в ваших советах. Телец сегодня отлично справится с ролью эксперта и консультанта.

Видео дня

Близнецы

Сегодня для Близнецов настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах. Действуйте смело и решительно и сможете достичь успеха. 

Рак

Сегодня возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Просчитывайте каждый свой шаг, чтобы не допустить негативного влияния небесных тел на вашу жизнь. 

Лев

Сегодня Льву следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы не было обидно, это тот редкий случай, когда стоит прислушаться к чужому мнению. 

Дева

Вероятно, что некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу, которая потребует больших усилий и умения искать новые подходы к решению различных задач. 

Весы

Этот день благоприятен для восстановления дружеских отношений. Не жалейте сил и эмоций, чтобы делать шаг навстречу важным для вас людям. 

Скорпион

Сегодня Скорпион может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат. 

Стрелец

Сегодня в любых делах Стрелец будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Помните однако о том, что эгоистов не слишком любят. 

Козерог

Ваше финансовое положение несколько ухудшится. Вероятны потери. Если вы планируете сделать крупную покупку, лучше повременить с ней. 

Водолей

Сегодня Водолея ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Водолея Сегодня не зависит ровным счетом ничего.

Рыбы

Сегодня Рыбы имеют шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, они завоюют новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: