Вода лилась прямо с потолка / скриншоты с видео

В "Укрзализныце" новый скандал - на этот раз с потолка поезда полилась вода. Пассажиры увидели, как в коридоре возле туалета произошел "потоп". Вода лилась прямо на пол, каждый, кому бы приспичило пойти в другой вагон или в санитарную комнату, должен был преодолеть "встроенный душ". 

Инцидент попал на видео, его разместили в Telegram-канале "Украина в шоке".  

Так, пассажиры поезда "Укрзализныци" увидели нечто странное - в коридоре с потолка начала литься вода. Выйти в туалет и остаться сухим было невозможно, поэтому свидетели были вынуждены наблюдать за инцидентом через окно в дверях. 

Пользователи пошутили о "встраиваемом душе" и отметили, что это может быть новым сервисом от "Укрзализныци". Однако пассажирам инцидент не казался таким смешным.

В комментариях украинцы написали, что такое "чудо" они видят уже не впервые. Возмущенные пассажиры делились фото с вагонами, которые "мироточат". Как оказалось, некоторые уже даже не удивляются из-за таких инцидентов. 

В "Укрзализныце" ситуацию пока не комментировали. Вероятно, крыша поезда начала протекать после дождя, однако почему вагоны находятся в таком состоянии - не сообщается.

Ранее УНИАН уже сообщал о еще одном скандале в "Укрзализныце". Пьяный пассажир угрожал женщине в поезде, однако ей никто не помог. 

Также Вас могут заинтересовать новости: