Журналистка телеканала FOX Sports Мария Фернанда Мора стала жертвой домогательств со стороны болельщиков после финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Так, один из фанатов мексиканской "Гвадалахары", которая выиграла трофей, пристроился позади Марии и запустил ей руку под платье во время прямого эфира, после чего получил от нее несколько тяжелых ударов микрофоном, передает Проспорт.

Читайте такжеЗвездный конфуз: Бейонсе вместе с сестрой упали на сцене во время выступления (видео)

"То, что произошло со мной, происходит с тысячами женщин в публичных местах каждый день. Разница в том, что со мной это произошло в прямом эфире, а я просто защищала себя. Моя реакция показала факт притязания на всеобщее обозрение. Сначала я подумала, что это случайное прикосновение, потому что люди напирали сзади, а я говорила на камеру. Однако парень, видимо, воодушевленный тем, что я никак не отреагировала, еще два раза сунул руку между моих ягодиц", - рассказала журналистка.

Отметим, "Гвадалахара" стала победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ, переиграв в серии пенальти "Торонто" - 4:2.

Как сообщал УНИАН, во время последнего выпуска шоу American Idol с эпатажной певицей Кэти Перри случился конфуз. У знаменитости лопнули штаны.