РФ продолжает нести потери / Коллаж УНИАН / Скриншот, фото t.me/kazansky2017

В сети опубликовали фото полигона российских захватчиков под Иловайском Донецкой области, где они понесли серьезные потери. 

Снимок последствий атаки по нему показал украинский журналист Денис Казанский в своем Telegram-канале. По его словам, в результата удара по российским инструкторам беспилотных летательных аппаратов, уничтожено более 20 оккупантов.

"Филигранная работа. Ракеты попали точно в одинокую некрупную цель на голом поле. Вот это и есть высокоточное оружие, а не ваши ракеты, летящие в жилые дома", - добавил Казанский.

фото t.me/kazansky2017

Что известно об атаке на полигон под Иловайском:

Как сообщал УНИАН, 25 января в сети сообщили, что украинские войска нанесли удар из РСЗО HIMARS по российским позициям в районе поселка Покровка Донецкой области. 

Российские СМИ писали, что атаку совершили днем 24 января, под ударом оказалась воинская часть №78528. Погибли 24 российских захватчика, еще четверо получили ранения.

Позже россияне признали удар по полигону. Центр подготовки специального назначения "Сталь" сообщил, что в тот день там проходил экзамен проекта "Судоплатов" для расчётов fpv-дронов, погибли более 20 человек. 

Вас также могут заинтересовать новости: