false

Учитывая то, что за прошедшие выходные сразу 7 российским певцам запретили въезд в Украину из-за того, что они выступали с концертами в аннексированом Россией Крыму, УНИАН решил поинтересоваться у своих читателей, поддерживают ли они такие санкции.

Как сообщал УНИАН, в частности, в течение последних дней запрет на въезд в Украину коснулся таких российских исполнителей, как Дельфин и Найк Борзов. Оба должны были виступить на музыкальном фестивале Atlas Weekend в Киеве.

Читайте такжеЕще один гастролер устроил скандал: на джазовом фестивале во Львове назвал Крым российским (видео)

Видео дня

А вот группа Anacondaz все же смогла выступить на Atlas Weekend 2 июля, хотя до этого они также выступали в Крыму. Впрочем, им все же запретили въезд в Украину на 3 года - уже после фестиваля.

Отметим, также за посещение аннексированного Россией Крыма и оккупированной части Донбасса невъездными в Украину сейчас являются Иосиф Кобзон, Лолита, Валерия, Олег Газманов, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Николай Расторгуев, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Юлия Чичерина и многие другие. Кроме того, в эти выходные запрет получила и белорусская певица Бьянка.