28-29 апреля Кинологический Союз Украины в столичном МВЦ (Броварской пр-т, 15, п-ны 2, 3, ст. М. «Левобережная») проводит две Международные выставки собак «Золотые ворота – 2018» и «Украина-2018». Нынешнее кинологическое шоу будет как всегда зрелищным – почти 200 пород собак, около 4 тысяч участников со всего мира. Ведь после проведения КСУ успешного Евро Дог Шоу в прошлом году его организаторы не прекращая держат высокую выставочную планку.

Дог шоу порадует не только специалистов, но и широкую аудиторию ценителей собак. Для поклонников экзотической и спортивной дрессировки будут проходить соревнования и показательные выступления по различным видам кинологического спорта, в том числе по Фристайлу и Обидиенс. Событием выставок будет IX Международный конкурс грумеров «Ukrainian master groom 2018». Молодые кинологи продемонстрируют свои умения в конкурсе «Юный хендлер». Также посетители смогут увидеть шоу-программы, показательный урок по канистерапии и впервые (!) параспортивные игры с собаками для «особых» деток на детской «Площадке дружбы» и финальную соревновательную мезон-сцену с элитными собаками «Best in show». Для детей организаторы подготовили дополнительную развлекательную программу и много интересного.

Все это создаст атмосферу праздника для каждого, кто посетит выставки.

Видео дня

Международные выставки проводит Кинологический Союз Украины, Президентом которой уже много лет является Георгий Онищенко.

Вход для людей с ограниченными возможностями и детей до 7 лет – бесплатный.

Пресс-служба КСУ

Для масс-медиа обязательно нужна аккредитация: 063-607-21-02,

067-796-07-44, 044-531-37-63.

Сайт КСУ: http://uku.com.ua