Старт продаж билетов на новых "Мстителей" спровоцировал ажиотаж в Северной Америке / Скриншот - Youtube, трейлер - Мстители 4: Финал

В США и Канаде поклонники киновселенной Marvel обвалили сайты кинотеатров после старта ранних продаж билетов на картину «Мстители: Финал».

Читайте такжеАнджелина Джоли присоединится к киновселенной Marvel

Как сообщает DTF, интернет-ресурсы не выдержали небывалого наплыва пользователей. Так, главная страница сети AMC даже спустя полтора часа после выхода ролика продолжала работать со сбоями. Подобная ситуация возникла и у билетного оператора Fandango.

Видео дня

Многие пользователи жаловались, что им приходится стоять в цифровых очередях от 30 минут до часа, так как серверы билетных операторов не успевали обрабатывать все запросы.

В дальнейшем в Fandango сообщили, что новые «Мстители» поставили абсолютный исторический рекорд по продажам билетов за первый час.

Напомним, в сети сегодня появился очередной трейлер фильма «Мстители: Финал», в котором показали возвращение Таноса, главного антагониста предыдущей части «Мстители: Война бесконечности».