О любых дальнейших изменениях будут информировать дополнительно / vmire.news

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» приняла решение отменить около 2000 рейсов весной 2020 года.

Читайте такжеУкраина приостановила авиасообщение с Италией из-за коронавирусаОб этом говорится в сообщении на Facebook-странице Fly UIA.

«Безопасность и здоровье наших пассажиров и экипажей является для МАУ приоритетом номер один. Авиакомпания тесно сотрудничает с национальными и международными органами в вопросах недопущения дальнейшего распространения коронавируса и выполняет все требования ВОЗ, Министерства здравоохранения Украины и стран назначения. Как и все другие авиакомпании мира, МАУ должна продолжать обеспечивать воздушное сообщение между странами и континентами и одновременно балансировать потребности пассажиров с эксплуатационными проблемами, которые возникли из-за ограничений на въезд, введенных рядом стран. Именно поэтому весной 2020 будет отменено около 2000 рейсов», – говорится в сообщении.

Видео дня

Пассажирам рекомендуют проверять статус своих рейсов за несколько суток до вылета, а также следить за правилами въезда стран, в которіе они направляются.

«О любых дальнейших изменениях в расписания мы будем информировать дополнительно на сайте и в социальных сетях. Авиакомпания проактивно связывается с пассажирами, которые во время бронирования оставили свои прямые контакты», – говорится в сообщении.

Ранее УНИАН сообщал, что Украина рассмотрит ограничение полетов в Германию и Францию.

Подписывайтесь также на Телеграм-канал УНИАН.Туризм.