Юрий Семин во время матча Премьер-лиги Украини по футболу между командами ”Динамо” - ”Шахтер”. Киив, 1 мая

Об этом он заявил в интервью сайту ФК «Динамо», комментируя товарищеский матч против немецкого «Карлсруэ», выступаещего в третьей бундеслиге Германии (0:1).

«Мы провели хороший спарринг. По борьбе, которую показывали команды на поле, игра напоминала матч чемпионата. На данный момент ребят хватает минут на 60, поэтому у нас впереди еще много работы », - сказал Семин.

Единственный мяч, который забил на 72-й минуте Тимо Керн после розыгрыша штрафного, решил исход качественного тренинга между «Динамо» и «Карлсруэ». По словам Семина, в первом тайме его подопечным не хватило гола, во втором - свежести.К сожалению, из-за травмы Брауна Идейе в составе нынешнего «Динамо» не нашлось результативного нападающего, отмечает Зеркало недели.