Холодильник очень большой по размеру \ @ijustine

Американская корпорация Microsoft спроектировала холодильник в натуральную величину в формате готовящейся к выходу консоли Xbox Series X.

Читайте такжеВ Microsoft рассказали о проблемах нового обновления Windows 10 – некоторые приводят к "экрану смерти"Ранее в сети неоднократно всплывали мемы, сравнивающие консоль с холодильником, передает kommersant.

Всего было создано три таких холодильника, один был отправлен рэперу Снуп Доггу на его день рождения, другие отправили известным блогерам.

Видео дня

Холодильник очень большой по размеру (блогер iJustine открывала его в гараже) и снабжен портами спереди и сзади, как у оригинальной версии. Также у него есть логотип Xbox, который загорается при включении, а сам холодильник издает фирменный звук загрузки консоли, когда открывается дверь.

Это уже не впервые, когда Microsoft реагирует на мемы, связанные с ее товарами. В компании сообщили, что, хотя им очень нравится мем с Крейгом из игры Halo Infinite, разработчики пообещали улучшить графику в игре, из-за чего ее выход пришлось отложить на 2021 год. Более слабая версия новой консоли Xbox Series S также стала предметом шуток — в сети уже ожидают радиоприемник в стиле приставки.

Новости по теме