Фото ТСН

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Между многоэтажками современной столицы прокатился грузовик военных времен с импровизированной сценой в прицепе, с которой живые легенды декламировали стихи как минимум двум сотням зрителей.

Песня до сих пор льется из их сердец. В кино Алим Федоринский лихо спорил с Леонидом Быковым, а сегодня, признается, вспоминает каждое слово Быкова и каждый момент съемок: "Он его сделал своим сердцем, своей душой. Хотя и пожил недолго".

Видео дня

Александр Немченко зрителям запомнился своим вниманием к прекрасному полу. Теперь со сцены утверждает, что для поющей эскадрильи - важнее небо: "Ну а девушки, а девушки потом".

Не изменяет прекрасному полу в пользу неба разве что актер Рустам Сагдуллаев, он же Ромео, который и сейчас поет о любви. Актеры утверждают, что стареть им и не придется, ведь знаменитой ленте вскоре обещают подарить продолжение.

"Сейчас у нас идет дискуссия, с чего начинать. Или сначала восстановить в памяти, как снимался фильм, или начать сразу снимать кино", - пояснил народный депутат Украины Александр Третьяков.

Сами герои обещают в фильме много новых красивых песен.