УНИАН ПОГОДА сообщит вам самые точные прогнозы, сформированные с помощью десятка метеоспутников наших международных партнеров, расскажет обо всех важных погодных новостях и катаклизмах. 

А чтобы вам не приходилось отвлекаться при этом на политику, мы создали отдельные «погодные» группы. Правда, для этого вам придется присоединиться к одной из наших погодных групп в Facebook или ВКонтакте

Так выглядит страничка УНИАН Погода в Facebook
УНИАН запустил паблики о погоде. Скриншот странички в Vk

Нажав одну из этих кнопочек, вы не только будете видеть в удобном доступе наши точные и детальные прогнозы погоды для всех населенных пунктов Украины и мира, но и сможете узнать все о тайфунах и цунами, землетрясениях и прочих «стихийных» событиях. Мы отберем для вас также лучшие фотографии и видео различных природных явлений. И - ни слова о политике, убийствах, и зрадах)

Видео дня

В общем, пить свой утренний кофе, пролистывая любимую соцсеть, теперь еще будет и полезно: можно точно будет понять, что надевать, и стоит ли брать зонтик.

Также ознакомиться с точными прогнозами по Украине и миру вы всегда можете на украинском и русском языках на нашем сайте pogoda.unian.ua или pogoda.unian.net.