* Возле Днепровского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве обманутые вкладчики поднимут на вилы чучело мошенника из кредитного союза, отнимающего деньги у граждан. Девиз акции: «Мошенников – на вилы!». Участники акции предложат милиционерам тоже взять в руки вилы и поднять на вилы чучело мошенника. Следствие по уголовному производству мошенников из кредитного союза «Профит-Центр 2004», обокравших вкладчиков на более чем 10 миллионов гривень, необоснованно тормозится следователями Днепровского райуправления милиции. Организаторы: гражданская кампания «Форум спасения Киева», ОО «Ассоциация защиты прав вкладчиков».

* В аэропорту «Борисполь» состоится презентация воздушного судна Аirbus А330-223, которым пополнится флот авиакомпании WINDROSE.

* В Запорожье в 9-30 вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул проведет совещание на ООО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь», по вопросам привлечения инвестиций в строительную отрасль. Ориентировочно после осмотра строительства технологической линии соляно-кислотного травления - подход Александра Вилкула в СМИ

Видео дня

***

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 590-45-63