Мы понимаем, что вопрос цен и как и где приобрести продукты волнует каждого. Но мы еще раз хотим подчеркнуть, что NOVUS сохраняет цены на том же уровне, что и были до начала военных действий. Мы не принимаем повышения цен от поставщиков, и сами их не поднимаем, ведь в стране действует мораторий на повышение цен.

До войны, в наших магазинах всегда был очень широкий ассортимент – были как помидоры за 60-70 грн., так и импорт элитные за 280 грн. Сейчас мы столкнулись со значительными сложностями в вопросе поставок всех товаров, работаем круглосуточно, чтобы найти и привезти на полки магазины хоть какие-то продукты. Поверьте, сейчас повышения цен не ко времени, ведь не хватает времени на самое важное. Сотрудники постоянно находятся за работой и спят по четыре часа в сутки, чтобы снабдить вас нужными продуктами. Почти каждое время приходит извещение воздушной тревоги, но они добровольно остаются на своих рабочих местах и ​​продолжают раскладывать товары, которые сами по себе помогли привезти через блокпосты. Семьи сотрудников и даже дети приходят помогать мамам. Мы работаем на грани своих возможностей. Пекари работают без перерыва целый день и ночь, чтобы в магазинах было достаточно свежего хлеба!

Каждый день мы стараемся открыть как можно больше магазинов, но не знаем, кто на следующий день сможет выйти на работу, ведь каждый день это становится все сложнее. Призываем быть благодарными всем, кто сегодня, рискуя жизнью работает в магазинах!

Видео дня

Будьте бдительны, проверяйте информацию на наших официальных страницах, прежде чем распространять ее. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике.

Держимся вместе! Все будет Украина!