Россияне в Херсоне намеренно попали в помещение, где работают представители Красного Креста, утверждают в ОП / фото t.me/tymoshenko_kyrylo

В Херсоне российские снаряды попали в помещение, где работают представители Красного Креста.

Противники знали, куда наносят удар, сообщили в Офисе президента. "Вражеские снаряды поразили помещение, где работают представители Красного Креста. Из-за обстрела возник серьезный пожар. Работают спасатели", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пока информации о пострадавших нет.

Видео дня

"Враг знал, куда наносит удар. Во время обстрела этого же здания в середине декабря погиб волонтер и член отряда быстрого реагирования Красного Креста Виктория Яришко", - уточнили в ОП.

Враги в Херсоне намеренно попали в помещение, где работают представители Красного Креста, утверждают в ОП / фото t.me/tymoshenko_kyrylo

Ситуация в Херсоне сейчас - что надо знать

Ранее сегодня председатель Херсонской ОВА Ярослав Янушевич сообщал, что российские захватчики обстреляли больницу в Херсоне.

Россияне уже не раз открывали огонь по городу, есть много разрушений, жертв и пострадавших. В начале января сообщалось, что в результате вражеских ударов с 20 ноября погибли 65 человек.

Вас также могут заинтересовать новости: