Артем Кравец выступает за Коньяспор с сентября / фото facebook.com/konyaspor/photos

Украинский нападающий Артем Кравец помог "Коньяспору" обыграть одного из лидеров чемпионата Турции "Галатасарай" в рамках 17-го тура.

Кравец вышел на замену на 58-й минуте матча и при счете 3:2 забил четвертый гол "Коньяспора" в компенсированное время. Форвард переиграл вышедшего из ворот голкипера.

Как выяснилось, гол Кравца стал решающим, так как через три минуты "Галатарасай" отыграл один мяч, и встреча завершилась со счетом 4:3.

Для Кравца этот гол стал седьмым в одиннадцати матчах за "Коньяспор" в текущем чемпионате Турции. Украинец отличился во втором туре подряд.