false

Андрей Мацола приехал в Запорожскую область — 3 км от линии разграничения. Сегодня там несут службу его друзья, вместе с которыми он в юности ходил в боксерскую школу и которые впоследствии избрали военное дело как профессию. С начала войны они защищают Украину в самых горячих точках.

"Когда-то с этими ребятами мы вместе занимались боксом. Вместе тренировались, вместе дрались, вместе ухаживали за девушками. Потом каждый выбрал свой путь: я начал заниматься бизнесом, они выбрали военное дело. Спецназначение. С самого начала войны мои друзья все время в самых горячих точках нашей борьбы. Сейчас они защищают каждого из нас и освобождают Украину на запорожском направлении", - прокомментировал Андрей Мацола.

Народный тренер "Голоса страны" приехал, чтобы лично пожать им руки, поблагодарить и поздравить с Днем защитников и защитниц Украины. А небольшой подарок - несколько авто - поможет быстрее освободить всю нашу страну от злого вражеского рашистского нашествия.

Видео дня

"Для меня большая честь жить с вами на одной земле, помогать. Как украинец я хочу выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы делаете для нас и наших будущих поколений. Именно благодаря вашим усилиям это зло не может прийти на нашу землю! Слава вам и честь, наши защитники и Защитницы!", - отметил Андрей Мацола в своем поздравлении.