Владимир Путин / REUTERS

Владимир Путин и Петр Порошенко – это два президента, которые тяготеют к войне.

Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

"Хотя Путин и Порошенко – президенты, которые тяготеют к войне, но оба - Весы, а представители этого знака предпочитают дипломатию военным действиям. Это значит, что глобальной войны между Украиной и Россией не будет", - рассказал эксперт.

Видео дня

По словам астролога, Путин и Порошенко будут решать какие-то спорные вопросы, но не в знаке войны, а в знаке переговоров и мира, достижения компромиссов на дипломатическом уровне.

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков зодиака: Овнов ждет повышение зарплаты, а Раков - проблемы со здоровьем

"Даже если развалятся Минские договоренности, все равно переговоры на дипломатическом уровне будут сохраняться. А Минск, кстати, скоро умрет. Венера даст разного рода возможности пересмотреть существующие договоренности в ближайшее время", - отметил Росс.

Астролог добавил, что именно зодиакальный знак Весы мешает иногда Путину осуществлять решительные действия.

"Обычно Путин действует решительно, но не всегда – он ведь родился под знаком Весов. Возможно, это и хорошо. Может быть, это признак того, что он – не совсем еще Гитлер. Если бы у Путина была звездная комбинация Гитлера, то Украины бы уже не было", - резюмировал он.

Как сообщал УНИАН, астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым повезет в ноябре.