Психологический тест по форме ногтей / коллаж УНИАН

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что форма ваших ногтей говорит о вашей личности? По мнению некоторых экспертов, она красноречиво раскрывает тайные черты натуры человека. Давайте рассмотрим четыре типа формы ногтей - квадратные, заостренные, миндалевидные и "мягкий квадрат" - и черты характера, связанные с каждой из них.

Тест на личность - что говорит о вас ваш маникюр

Выберите форму ногтей, которую предпочитаете и читайте ответы теста:

  • №1 - квадратная форма

Если вы у вас длинные ногти квадратной формы, ваши черты говорят о том, что вы - решительные. Вас часто описывают как практичного, основательного и ориентированного на детали человека. Вы обладаете методичным подходом к жизни, цените порядок и эффективность. Ваши перфекционистские наклонности побуждают вас искать совершенство во всем, что вы делаете, и вы сами очень гордитесь своими достижениями.

Видео дня
  • №2 - острая форма

 Если у вас ногти острой формы, то это свидетельствует о том, что вы - смелый и страстный человек. Вас часто ассоциируют с творчеством, воображением и легким драматизмом. Вас тянет ко всему артистическому и нетрадиционному, и вы обладаете талантом к самовыражению. Авантюрный дух побуждает вас к новым впечатлениям и перспективам, и вы всегда ищете вдохновения и инноваций.

  • №3 - миндалевидная форма

Если ваши ногти миндалевидной формы, то личностные черты свидетельствуют о том, что вы - творческий и уравновешенный человек. В вас гармонично сочетаются практичность и творчество, вы имеете сбалансированный подход к жизни, изящно балансируя между логикой и интуицией. Ваша дипломатическая натура делает вас прекрасными посредниками и миротворцами, способными преодолевать разногласия и способствовать взаимопониманию между людьми.

  • №4 - мягкий квадрат

Если у вас ногти формы "мягкий квадрат", то это свидетельствует о том, что вы - напористый и амбициозный человек. Вы универсальны и чрезвычайно адаптивны - способны комфортно чувствовать себя в разных ситуациях, легко приспосабливаетесь к изменениям и новому окружению. Ваш легкий нрав и открытость делают вас чрезвычайно привлекательными для окружающих.

Вы также можете пройти личностный тест за своим любимым цветком.

Вас также могут заинтересовать новости: