информационное агентство
информационное агентство
воскресенье, 19 мая 2013
укр | eng  
    
22.07.2012 10:46 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Умер Богдан Ступка

Сегодня в Киеве на 71-м году жизни после продолжительной болезни умер Герой Украины, актер театра и кино, директор Национального академического драматического театра им. Ивана Франко Богдан Сильвестрович Ступка.

Богдан Ступка умер

Как сообщила УНИАН советник Президента Украины Анна Герман, смерть актера наступила около шести часов утра. 

А.Герман также сообщила, что похороны Б.Ступки состоятся 24 июля.

*** Б.Ступка родился 27 августа 1941 года в с. Куликов Жовковского района Львовской области. Народный артист СССР (1991). Лауреат Государственной премии СССР (1980). Герой Украины (2011).



М Кержман-Кerjman: Sic transit gloria mundi. Mої співчуття.
23.07.2012 09:27 Australia
Marina: Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Богдана, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. Светлая память!
22.07.2012 18:10 Ukraine / not defined
кемеровский: Ушел Артист и Великий Актёр... Жаль... ЗЫ: вот уж не ожидал на этой ветке хохлосрача... митёк, шахтёр, какие же вы ypoды... Жаль страну населённую такими выблядками.
22.07.2012 16:33 Russian Federation
СМЕРШ: Что УНИАН, стираем то, что не в кон ???? Освобождённые, бля....
22.07.2012 15:45 Ukraine / Simferopol
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Кацап alexxx, когда сдохнет Путин я буду скорбить вместе с тобой...
22.07.2012 15:12 Ukraine / Kiev
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: ...что он не умер раньше. ХА-ХА!!! :)) :)) :))
22.07.2012 15:12 Ukraine / Kiev
alexxx: представЬте какого читатЬ Родственникам Богдана Ступки на ветке некролога эту гниду нациста "шахтера" с его " антикацапским" антагонизмом
22.07.2012 14:44 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Им не будет стыдно за себя. Они ПРивыкли к ПРедательству.
22.07.2012 14:50 Ukraine / Kiev
alexxx: какая же ты падаль
22.07.2012 14:54 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Мойщик бюргерских жоп и евросортиров, ты тоже предатель.
22.07.2012 14:58 Ukraine / Kiev
alexxx: У тебя рагулЬ все ассоциируется с мытьем ЖОП? Не беспокойся нацистский рагуль здесь естЬ кому мытЬ жопы из лембергских нелегалов типа тебя. Ты наверное и ник шахтер взял потому цчто стыдно бытЬ вонюцчкой рагулем из Лемберга
22.07.2012 15:03 Germany
alexxx: Шахтер ты гнида устраиваешЬ разборки на националЬной почве. И ты скот не нацист после этого? Причем скотина устраиваешь это на ветке некролога Великому Артисту Мерзкий же ты нацистский ПЕС.
22.07.2012 14:41 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Кацапня, выковыряйте бревна из своих глаз.
22.07.2012 14:49 Ukraine / Kiev
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: У меня нет нацистких наколок. Понял, ты, мойщик бюргерных жоп и евросортиров?
22.07.2012 14:52 Ukraine / Kiev
alexxx: Какая разница скотина естЬ ли у тебя наколки или нет от этого ты не перестал бытЬ вонючим нацистом занимающимся нацистскими разборками. Мерзкий нацистский пес.
22.07.2012 14:55 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Мойщик бюргерских жоп и евросортиров, ты тоже предатель.
22.07.2012 14:59 Ukraine / Kiev
Samara: IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Миколайчук выше Ступки. //////////////// Сравнения в подобных случаях - не только не уместны, но и кощунственны.
22.07.2012 14:35 Russian Federation
alexxx: Samara Зайди в википедию и поссмотри Миколайчука Сравнивать действителЬно кощунственно.
22.07.2012 14:37 Germany
Samara: Посмотрел. Помню этого актёра. ... Шахтёру писал, имея ввиду то, что не стоит в дни траура мерять ростом покойного с кем бы ни то не было.
22.07.2012 14:51 Russian Federation
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Великий актер, плохой человек.
22.07.2012 14:57 Ukraine / Kiev
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Солист Мариинcкого театра лишился главной роли в немецкой постановке из-за татуировки в виде свастики Наколку на груди, как объясняет сам артист, он сделал во времена «бурной молодости», и сейчас об этом раскаивается...
22.07.2012 14:32 Ukraine / Kiev
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Вот это настоящий кацапский актер - патриот!!!
22.07.2012 14:34 Ukraine / Kiev
alexxx: НУ ты и идиот Гнида нацистская ты можешь не портитЬ ветку своими высерами?
22.07.2012 14:35 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: У меня нет нацистких наколок. Понял, ты, мойщик бюргерных жоп и евросортиров?
22.07.2012 14:39 Ukraine / Kiev
Samara: ?????????????? Со свастикой? Где ты видел нормального россиянина со свастикой?
22.07.2012 14:38 Russian Federation
alexxx: Шахтер ты гнида устраиваешЬ разборки на националЬной почве. И ты скот не нацист после этого? Прицчем скотина устраиваешь это на ветке некролога Великому Артисту Мерзкий же ты нацистский ПЕС.
22.07.2012 14:41 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: У меня нет нацистких наколок. Понял, ты, мойщик бюргерных жоп и евросортиров?
22.07.2012 14:54 Ukraine / Kiev
alexxx: Какая разница скотина естЬ ли у тебя наколки или нет от этого ты не перестал бытЬ вонючим нацистом занимающимся нацистскими разборками. Мерзкий нацистский пес.
22.07.2012 14:57 Germany
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Шахтёр IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII: Мойщик бюргерских жоп и евросортиров, ты тоже предатель.
22.07.2012 14:59 Ukraine / Kiev
Samara: ?0 лет - срок не малый. Два года назад терял сознание на съёмках. Потом была операция на сердце. До последнего в строю был. Железной воли человек.
22.07.2012 14:30 Russian Federation
вперед
12:41