facebook.com/Михаил Аншаков

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читайте такжеОбщество защиты прав потребителей "Общественный контроль" советует россиянам ехать отдыхать в оккупированный Крым по согласованию с украинскими властями

«Многие сегодня просят прокомментировать заявление гражданина Путина В.В., замещающего должность Президента РФ, сделанное на заседании так называемой "Общественной палаты" о том, что ОЗПП обслуживает интересы иностранных государств в контексте спича про иностранных агентов. Позиция ОЗПП: 1. Господин Путин В.В. некомпетентен давать оценку деятельности общественных объединений; 2. Господин Путин В.В. плохо информирован, так как ОЗПП не имеет официального статуса иностранного агента и не получает зарубежного финансирования; 3. Подобного рода заявления самого господина Путина В.В. и ряда его коллег в связи с публикацией Памятки для потребителей при посещении оккупированных территорий временами похожи на симптомы паранойи», - написал он.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, «Роскомнадзор» заблокировал в понедельник, 22 июня, сайт российской общественной организации, которая советовала российским туристам просить разрешения властей Украины, чтобы посетить оккупированный Крым.

По мнению «Роскомнадзора», в обнародованной организацией памятке для туристов присутствуют «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России».