Святослав Михайлюк набрал 12 очков / фото: nba.com

Украинский баскетболист "Детройта" Святослав Михайлюк установил два персональных рекорда в Национальной баскетбольной ассоциации.

В матче против "Кливленда" Михайлюк провел на площадке рекордные для своей карьеры в НБА 34 минуты и 30 секунд.

Также украинец установил личный рекорд по результативным передачам. В этой встрече на его счету 5 ассистов.

Михайлюк записал себе в актив также 12 набранных очков, сделал 1 подбор и 1 перехват. Украинец помог "Детройту" одержать победу со счетом 115:113.

Видео действий Михайлюка в матче с "Кливлендом" опубликовал YouTube-канал Smart Highlights.

УНИАН ранее также сообщал о том, что украинские баскетболисты провели яркие матчи в НБА.