"Челси" - "Ман Юнайтед" - 0:2 / REUTERS

В Лондоне завершился поединок 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Челси» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Счёт был открыт на 31-й минуте - отличился Андер Эррера, которому ассистировал Поль Погба. Перед самым свистком на перерыв преимущество манкунианцев увеличил Погба. В этом эпизоде результативной передачей отметился Маркус Рашфорд.

"Челси" владел территориальным преимуществом во второй половине встречи, однако все усилия "Синих" завершились ничем. Это второе подряд поражение "Челси" на внутренней арене. 10 февраля "Синие" потерпели сокрушительное поражение от "Манчестер Сити" в Премьер-лиге со счетом 0:6.

«Манчестер Юнайтед» стал последним четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее в эту стадию турнира пробились «Уотфорд», «Брайтон энд Хоув Альбион», «Миллуолл», «Манчестер Сити», «Вулверхэмптон», «Кристал Пэлас» и «Суонси».