
В Киеве сегодня, 14 августа, будет изменен график работы трех станций метро в связи с проведением футбольного матча.
Читайте такжеВ киевском метро планируют показывать, когда приедет поезд
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, 14 августа на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч Лиги Чемпионов между командами «Динамо» и «Славия».
В связи с этим с 18:30 до 19:30 на вход и выход будет закрыта станция метро «Олимпийская», закрыта на выход станция метро «Дворец спорта» и на вход станция метро «Площадь Льва Толстого».
После окончания футбольного матча возможно ограничение на вход пассажиров на станциях: «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец Спорта».
Как сообщал УНИАН, КГГА утвердила строительство двух станций метро на Виноградарь в течение трех лет.