Онищенко упал с коня / фото instagram.com/aleksandr_onyshenko

Беглый народный депутат Александр Онищенко упал с коня, в результате чего попал в больницу. Об этом он написал в Instagram, выложив фото.

"В жизни так бывает. Слетел с коня, очнулся в гипсе", - написал депутат и опубликовал свое фото на больничной койке с забинтованной левой рукой.

Читайте такжеЗадержан еще один подозреваемый по "делу Онищенко", больше года скрывавшийся от следствия

Видео дня

Как сообщал УНИАН, НАБУ ведет расследование по факту хищения газа, добытого по договорам о совместной деятельности с ПАО "Укргаздобыча" в декабре 2015 года. По версии следствия, в период с января 2013 года по июнь 2016 года члены преступной организации незаконно завладели денежными средствами, полученными от реализации природного газа, в размере свыше 1,6 млрд грн, в результате чего "Укргаздобыче" нанесен ущерб более чем на 740 млн грн.

Всего следствие установило причастность к "газовой схеме" 29 человек. Восемь из них, в том числе народный депутат Александр Онищенко, находятся в розыске. 12 обвинительных актов в отношении 18 лиц направлено в суд, из них в отношении 7 лиц вступил в законную силу обвинительный приговор.

В жизни так бывает. Слетел с коня , очнулся в гипсе

Допис, поширений Aleksandr Onyshenko (@aleksandr_onyshenko)