Новая группа пополнилась семью депутатами / фото УНИАН

В новую депутатскую группу "Доверие" вошли народные депутаты Андрей Иванчук и Валерий Лунченко (в предыдущем созыве были членами фракции "Народный фронт"), а также Николай Люшняк, Владимир Арешонков, Роберт Горват, Максим Ефимов и Валерий Давиденко (были членами фракции "Блок Петра Порошенко").

Читайте такжеВ Верховной Раде создана депутатская группа "Доверие"

Как передает корреспондент УНИАН, председатель этой депутатской группы Олег Кулинич показал в Facebook состав группы, поскольку на заседании Верховной Рады было только объявлено, что Кулинич ее возглавил, а Лунченко стал заместителем председателя группы.

Видео дня

Кроме того, в состав группы вошли народные депутаты Павел Бакунец, Василий Петевка, Андрей Кит, Борис Приходько, Сергей Шахов, Сергей Вельможный, Александр Сухов, Александр Ковалев, Николай Бабенко.

Как написал Кулинич в Facebook, "хочу отметить, что наша депутатская группа - это не партия и не политический проект. Это площадка, с помощью которой каждому из нас как депутату-мажоритарщику будет значительно легче донести свое мнение и руководству Верховной Рады, и правительству, и президенту. А также эффективно отстаивать интересы наших избирателей и организовать слаженную работу в парламенте ".