Сегодняшнее потепление в Украине задержится и на завтра, 25 апреля. В большинстве областей столбик термометра поднимется до +17…+22.

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

В понедельник, 25 апреля, дожди пройдут в западных, северных областях, Винницкой, Черкасской областях, в Кропивницком, а вечером - в Одесской области. На остальной территории Украины будет преобладать сухая погода.

Видео дня

"Ветер будет иметь юго-западное направление, будет порывистым, иногда даже с сильными порывами. Лишь в восточной части – слабый, максимум умеренный", - утончила Диденко."Ветер будет иметь юго-западное направление, будет порывистым, иногда даже с сильными порывами. Лишь в восточной части – слабый, максимум умеренный", - утончила Диденко."Ветер будет иметь юго-западное направление, будет порывистым, иногда даже с сильными порывами. Лишь в восточной части – слабый, максимум умеренный", - утончила Диденко.

Погода в Киеве 25 апреля 

В украинской столице в понедельник ожидается дождь. При этом ветер будет юго-западный ветер порывистым.

В то же время столбик термометра покажет +18…+20 градусов.В то же время столбик термометра покажет +18…+20 градусов.

Как ранее сообщал УНИАН, ощутимое потепление в Украине ожидается на следующей неделе - 25 апреля-1 мая. В Украинском гидрометцентре отметили, что в понедельник, 25 апреля, максимальная температура воздуха в нашей стране ожидается +23 градуса - самая теплая погода ожидается в Одесской области.