Платье создал украинский дизайнер Иван Фролов / скриншот

Украинская певица Тина Кароль, которая уже сегодня, 13 мая, выступит на Евровидении в качестве приглашенной звезды, показала, в чем она выйдет на сцену. Для звезды создали роскошное красное платье.

На своей странице в Instagram Кароль разместила несколько фото и свела фанатов с ума. Платье создал украинский дизайнер Иван Фролов (бренд FROLOV)

Тина Кароль показалась в роскошном платье для Евровидения / скриншот

"Рада, что наши миры встретились", - написала певица и поблагодарила дизайнера за невероятный образ. 

Видео дня

На новых фото можно заметить, что платье получило откровенное декольте в виде сердца. Оно подчеркивает формы Кароль и имеет необычный крой. На одном бедре платье очень короткое, а с другой стороны ткань, украшенная камнями, закрывает почти всю ногу певицы.

Для фотосессии в платье Кароль сделали прическу, которая уже стала ее "визитной карточкой" - мягкие локоны с асимметричным пробором в волосах. Свой образ певица дополнила красной помадой. 

В комментариях фанаты "засыпали" Кароль комплиментами. Они пишут:

  • "Красная королева! Это пожар!"
  • "Невероятная, просто нет слов"
  • "Боже, это очень красиво".

Выступление Кароль на Евровидении - что известно

Напомним, недавно стало известно, что Кароль стесняется своего выступления на Евровидении, которое состоялось в 2006 году. Тогда певица представляла Украину с песней Show Me Your Love. По словам звезды, когда ее пригласили выступить на Евровидении в Ливерпуле, она сразу поняла, что не хочет повторять свой прошлый номер.

Поэтому она добавила к своему выступлению новую "фишку", а в песне изменили аранжировку. Кроме этого, Кароль будет выступать в новом платье.

Несколько дней назад певица рассказала о проблемах. Ее выступление на Евровидении оказалось на грани срыва

Вас также могут заинтересовать новости: