Бывшая жена Дзидзьо готова к новым отношениям / фото instagram.com/slavia_official

Бывшая супруга украинского артиста Дзидзьо (настоящее имя – Михаил Хома), певица SLAVIA заявила, что продолжает носить его фамилию, и назвала причину.

Об этом она рассказала в интервью "КП в Украине".

"Мне кажется, мне со своей фамилией больше везло. Была какая-то другая энергетика. А когда взяла фамилию мужа, как будто отдала ему всю свою энергию, вся влилась в него. Но считала, что так правильно. Все же я себя больше чувствую Притулой, чем Хомой. Хочется вернуть свою фамилию, но, опять же, бумажные дела займут кучу времени. Думаю, когда буду выходить замуж во второй раз, тогда уже и поменяю на фамилию будущего мужа", – пошутила она.

По ее словам, она готова к новым отношениям, но пока "никуда не спешит":

Читайте также"Не могу спокойно есть...": экс-жена Дзидзьо прервала молчание после его заявления о квартире"У меня нет идеи фикс: скорее найти себе мужа или выйти замуж. И вопрос возраста меня не волнует. Я по этому поводу не переживаю. Мне кажется, у меня сейчас такой идеальный период, когда умом я себя чувствую лет на 90, а телом – на 17. Да и времени пока на это не хватает".

Дзидзьо и SLAVIA: развод

В апреле текущего года стало известно, что Дзидзьо и SLAVIA решили развестись после 20 лет совместной жизни.

Но, как стало известно, даже спустя полгода они еще не завершили все этапы бракоразводного процесса из-за "нехватки времени".

Вас также могут заинтересовать новости