Ярослава Притула октровенно рассказала о разводе с Дзидзьо / фото instagram.com/slavia_official

Бывшая супруга украинского артиста Дзидзьо, певица Ярослава Притула, известная под сценическим псевдонимом SLAVIA, раскрыла новые подробности развода с артистом.

О грустном этапе в жизни исполнительница рассказала в интервью "КП в Украине".

"На самом деле я очень хотела, чтобы все прошло тихо. Не хотела, чтобы история о нашем разводе получила такую огласку, это не очень приятная история. Да, для меня эта история пережитая, но мне не хотелось привлекать к себе внимание именно таким образом. Думала, все пройдет тихо, мирно, мы просто расстанемся, и никто об этом знать не будет", – отметила она.

По словам Ярославы, получилось все наоборот из-за того, что телеведущая Катя Осадчая "подловила" Дзидзьо, и он все рассказал.

Читайте такжеВ активном поиске: бывшая жена Дзидзьо дала понять, что готова к новым отношениям"Я даже не знала, что он признается, увидела уже по телевизору. Просыпаюсь утром, а у меня множество пропущенных звонков, все мессенджеры разрываются от сообщений. Мне даже стало страшно, это было похоже на какой-то Армагеддон. Михаил, конечно, такие вещи не комментирует, он сразу от комментариев открестился, и это все упало на меня. Я какое-то время выдержала паузу, а потом поняла, что рано или поздно надо эту ситуацию прокомментировать", – поделилась SLAVIA.

Кроме того, она добавила, что процесс развода еще продолжается: "Мы еще не завершили все этапы, не хватает времени на бумаги. Ранее у Михаила не было времени, а теперь и у меня… Думаю, это больше формальность, этим занимаются юристы Михаила".

Ярослава Притула и Михаил Хома в день своей свадьбы / фото instagram.com/slavia_official

Дзидзьо и SLAVIA: развод

В апреле текущего года стало известно, что Дзидзьо и SLAVIA решили развестись после 20 лет совместной жизни.

Комментируя развод, Ярослава заявила, что со своей стороны она сделала все, чтобы спасти брак: "Моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба".

Вас также могут заинтересовать новости