Герцогиня Меган неожиданно посетила @DEWCVancouver \ Facebook

Как только герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри получили поддержку королевы Елизаветы II, Меган, уже не спрашивая членов королевской семьи, посетила женский центр Downtown Eastside Women's Centre в Ванкувере.

Читайте такжеПринц Гарри и Меган Маркл грозятся дать развернутое интервью американскими телеканалам

На официальной странице центра в Facebook был опубликован снимок, на котором герцогиня Меган запечатлена в компании женщин. Одета Маркл очень просто, в трикотажный свитер, черные узкие штаны и высокие коричневые сапоги. На ее шее была золотая подвеска, волосы распущены, а на лице легкая улыбка. 

Видео дня

"ГерцогиняМеган неожиданно посетила @DEWCVancouver сегодня - специальное пространство, обеспечивающее необходимую поддержку и питание более 500 женщин и детей каждый день. За чаем с сотрудниками Меган узнала больше о женщинах и обсудила проблемы, затрагивающие женщин в обществе", - говорится в подписи под снимком организации в Facebook. 

Принц Гарри присоединится к семье в конце этой недели. 13 января в Сандрингемском дворце он участвовал в переговорах с королевой Елизаветой II и другими членами семьи по поводу выхода из королевской семьи.