
Сайт Pornhub снял видео на одном из самых грязных пляжей планеты, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии.
Об этом сообщает Forbes.
Читайте такжеЗвезда Pornhub переехала на улицу и завела "настоящих" друзей (фото)
В ролике пара актеров-любителей Leolulu занимается сексом на пляже среди мусора.
В начале видео их интимные части тела спрятаны за пластиковыми отходами, но затем их убирают и перед зрителем предстает полная картина происходящего.
Отмечается, что с каждого просмотра данного видео Pornhub будет делать отчисления в некоммерческую организацию Ocean Polymers, которая занимается сбором и переработкой мусора в Мировом океане.
По словам вице-президента сайта Кори Прайс, к такому решению их побудили данные статистики, согласно которой в настоящий момент в океане находится более 12 миллионов тонн пластика.
Как сообщал УНИАН, датский депутат Йоахим Б. Олсен с "Либерального альянса" запустил предвыборную агитацию на сайте Pornhub.