По словам пострадавшего, его двухколесный транспорт похитили прямо из-под квартиры / фото - REUTERS

В Киеве произошел курьезный парадокс. У журналиста украли велосипед, пока в это время он брал интервью у начальника столичной полиции. 

Об этом на своей странице в Facebook рассказал сам пострадавший - журналист "РБК" Олег Черныш.

Он написал о случившемся, назвав инцидент "киевским парадоксом". В тот момент, когда журналист брал интервью у начальника киевской полиции, у него крали велосипед. По словам пострадавшего, его двухколесный транспорт похитили прямо из-под квартиры.

Видео дня

Велосипед был "прикован" к стене и спрятан за дверью общего с соседями журналистам коридора. Пострадавший отметил, что его радует лишь одно - транспорт был "стареньким и покоцанным", а также недорого стоил. 

Читайте такжеДепутат от партии Порошенко "перепутала" его с Зеленским и рассмешила сессионный зал (видео)В комментариях пользователи отметили, что они сочувствуют журналисту, но при этом сам инцидент выглядит смешно. Ведь парадокс действительно забавный. 

Ранее УНИАН уже сообщал о еще одном курьезном инциденте, который сегодня случился в Украине. Так, под Житомиром главная елка порвала интернет-провода и упала прямо во время установки.

Также Вас могут заинтересовать новости: