Голы Майкла Одибе и Йонуц Мазилу обеспечили "канонирам" убедительную победу во Львове.

Киевский "Арсенал" одержал убедительную победу над львовскими "Карпатами" в матче 13-го тура Премьер-лиги. Игра на "Украине" завершилась с разгромным счетом 0:3 в пользу "канониров", передает ТСН.

Все свои голы арсенальцы забили после розыгрышей стандартных положений. На седьмой минуте красивым ударом слету отметился нигерийский защитник Майкл Одибе. А во втором тайме дублем "выстрелил" румынский нападающий Йонуц Мазилу. Особенно красивым был его первый гол. Мазилу принял мяч на грудь, и в падении через себя закинул его за ворот Тлумаку.

А голкипер киевлян Евгений Погорелый в 5-м матче подряд оставляет свои ворота "на замке".

В турнирной таблице "Арсенал" оторвался от "Кривбасса" в борьбе за четвертое место, а "Карпаты" остаются на 14-м месте.