Алла Пугачева / скриншот

В росСМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева закрыла последний бизнес в России. На территории страны агрессора она не живет уже больше года - после начала полномасштабной войны она вместе с мужем и детьми переехала в Израиль. 

С тех пор в Москве она была дважды - осенью прошлого года, чтобы забрать со школы документы детей и выставить на продажу особняк, а также в мае этого года, чтобы посетить похорон своего близкого друга Валентина Юдашкина.

Все это время Примадонну с Россией связывал один вид дохода - контракт с известной маркой обуви, который был заключен еще несколько лет назад. Для одного из известных брендов Алла Борисовна разрабатывала дизайн обуви. Сейчас контракт расторгнут.

Видео дня

"Сейчас с сайта компании "Эконика", которая выпускала дизайнерскую обувь и аксессуары от Аллы Пугачевой, внезапно исчезла вся продукция, разработанная певицей. Осталось только пять моделей обуви, и то цены на них распродажные. Туфли, стоившие 19 тысяч, теперь можно купить всего за 5 тысяч…" - пишут пропагандисты.

Чем сейчас занимаются Пугачева и Максим

Судя по всему, Алла Борисовна Пугачева сейчас взяла на себя роль домохозяйки, потому что она с детьми находится в Израиле, пока Максим Галкин зарабатывает деньги, путешествуя с сольными концертами по миру. 

Оба артиста выступили против войны в Украине, получив бурю критики от своих российских фанатов.

Вас также могут заинтересовать новости: