
Недавно в сети появилась новость о том, что семейный особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь около Москвы продан бизнесмену. Сразу же после этого шоумен Стас Барецкий заявил, что это он выкупил апартаменты, чтобы сделать из них крематорий.
28 апреля Telegram-канал Mash сообщил, что сделок с этой недвижимостью не проводилось, а владельцем по-прежнему является Максим Галкин. Заявление Барецкого называют попыткой пропиариться на актуальной теме.
"Стаса Барецкого забыли в нашей стране, и он решил на волне продажи замка напомнить о себе. Дешевый хайп", - сказал автор светских хроник Илья Саглиани.
По его словам, на банковском счете Стаса не нашлось бы даже половины от суммы сделки.
Отметим, что ранее Алла Борисовна Пугачева заявляла, что недвижимости в России у нее не осталось. Сейчас она с детьми и мужем живет в Израиле на вилле, принадлежащей брату Максима Галкина. Поговаривают, на лето Алла планирует переехать в Юрмалу, потому что там ей больше подходит климат.
Ранее Лайма Вайкуле раскрыла правду о том, помогала ли Пугачева деньгами ВСУ.