Никита Добрынин и Даша Квиткова / фото instagram.com/kvittkova

Популярная блогерша Даша Квиткова отправилась на Мальдивы. В своем блоге она рассказала, что с Киева до Львова ее довез бывший Никита Добрынин. Затем Даша отправилась в Польшу, оттуда - в Германию, и только потом попала на Мальдивы. Всего дорога заняла у нее три дня. 

В блоге подписчиков очень интересовал один вопрос: оплатил ли Никита Добрынин поездку на отдых своей бывшей и сыну? Квиткова ответила, что на деньги Никиты не претендует, и курорт оплачивает себе сама. 

"Не переживайте. На бюджет Никиты никто не посягал и не посягает. Нет", - написала Даша в stories. 

Видео дня
Скриншот Инстаграм-сториз / фото instagram.com/kvittkova

Также блогерша призналась, что отдыхает не одна. Вместе с ней на курорт поехала некая Оля - помощница и по совместительству няня. Также с ними сын Оли, который по возрасту примерно как и сын Даши. 

"У моей мамы работали две Оли. Они подруги и знают меня с девяти лет. Они мне как семья. Помогают мне со Львом. Считайте, что это няни, но я не могу о них так говорить. Просто моя помощь. У одной из Оль есть сын старше Льва на три месяца. Оля всегда приходит с ним, и они друзья. Сейчас со мной полетела одна из Оль", - объяснила знаменитость. 

Развод Квитковой и Добрынина

В январе Даша сообщила, что уже три недели не живет вместе с Никитой. Причиной тому стали проблемы в отношениях, которые не давали покоя последних полтора года. Сейчас они приняли решение жить отдельно, но все еще любят друг друга, поэтому работают с психологом.

Вас также могут заинтересовать новости: