Алекс Топольский / фото instagram.com/holostyakstb/

В пятницу, 18 ноября, вышел четвертый эпизод шоу "Холостяк-12". Главный герой попрощался сразу с двумя участницами. 

Первой проект покинула Оля. Алекс сказал, что не ощущает с ней чего-то общего. Он попрощался с этой участницей после группового свидания, где он впервые заговорил о сексе

Оля покинула проект / instagram.com/holostyakstb/

Во время церемонии роз проект покинула Амина. Ранее участницы начали говорить о том, что она ведет себя как ребенок. Алекс, видимо, и сам стал это замечать. Неделей ранее она уже получила розу последнего шанса. Как признался сам Топольский, он ожидал от нее более взрослого поведения. 

Видео дня
Амина покинула проект / фото instagram.com/holostyakstb/

В этом выпуске у Топольского было свидание с 29-летней Александрой из Киева. Задумка была в том, чтобы попробовать преодолеть страх девушки - она боится высоты. Поэтому они отправились летать на самолете. Затем был не менее интересный досуг - пара поехала в караоке. Несмотря на то, что никто из них не умеет петь, время они провели довольно атмосферно. Все закончилось трогательным поцелуем. 

Затем у "холостяка" было свидание с Юлей и Катей. Алекс посетил дом каждой из них. У девушек было задание - избавиться от некоторых ненужных вещей, чтобы покончить с прошлым. 

Также индивидуальное свидание было с Мариной. Топольский пригласил девушку в замок. Там они провели ночь, однако спали отдельно. Интересно, что сам Алекс не знал, какая из девушек приедет в замок, так как свидание там было призом победительнице в игре на "слабо".

Холостяк 12 сезон: самое интересное 

В конце октября по СТБ показали первый выпуск нового сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским. Сразу после премьеры шоу остро раскритиковали из-за не очень удачного дубляжа на украинский язык. Организаторы сообщили, что приняли решение перевести шоу на государственный язык в связи с полномасштабной войной в Украине (поскольку проект снимали еще до 24.02.22, почти все девушки говорили на русском). 

После второго эфира "Холостяк" попал в скандал. Все из-за возмущений выбывшей участницы Анастасии Кузьмицкой. Девушка обвинила шоу в постанове и "адских" условиях во время съемочного процесса. 

В третьем выпуске на проекте случился первый поцелуй. Холостяк Алекс Топольский поцеловался с 25-летней безработной харьковчанкой Сашей.

В четвертом выпуске Топольский поцеловался сразу с несколькими участницами во время индивидуальных свиданий. Также он рассказал о самом необычном сексе в его жизни. 

Вас также могут заинтересовать новости: