Специалисты поймали около 30 неядовитых змей / фото ua.depositphotos.com

42-летняя Эмбер Холл из Колорадо (США), впервые купившая дом в апреле, через несколько недель обнаружила, что дом кишит змеями. Она переехала туда с 13-летним сыном, 11-летней дочерью и двумя собаками.

Как сообщает UPI, уже через несколько недель одна из ее собак "предупредила" ее о нескольких змеях в стене гаража. "Я окаменела. Я очень боюсь змей", - призналась женщина.

Холл рассказала, что ловцы змей часто посещали дом и поймали около 30 неядовитых пресмыкающихся. Большинство из них обитали в гараже, но также некоторые из них ползали по дому.

Эксперты говорят, что под домом, вероятно, находится логово, где и живут змеи. Специалисты заявили, что им придется снять пол и разрушить вокруг него бетон, чтобы добраться до логова.

"Ловец змей сказал, что пойманным им змеям на вид от 2 до 3 лет, поэтому он предполагает, что они были здесь в течение долгого времени, и их намного больше", — говорит Холл. Теперь она копит деньги на переезд.

Как змея на борту самолета сорвала рейс

Ранее в Малайзии рейс AirAsia из Куала-Лумпура в Тавау пришлось прервать из-за змеи на борту. Длинная змея ползала прямо под верхним светильником. Сливший в сеть ролик юзер сообщил об аварийной посадке самолета.

Вас также могут заинтересовать новости: