Бычков записывал шокирующие видео / Скриншот

В России задержали десантника Алексея Бычкова, записывавшего видео с сексуальным насилием над младенцем. Солдат служит в воинской части №64044 в пригороде Пскова. По информации СМИ, все военные соединения Псковской области сейчас воюют в Украине.

Бычков - 1997 года рождения, он зарегистрирован в Ставрополье и живет в Краснодарском крае РФ. 

Журналисты попытались отыскать его страницу во "ВКонтакте", но он, судя по всему, решил замести следы и удалился из соцсети. Также недоступны оба якобы его номера телефона.

Видео дня

Какими видео Бычков шокировал сеть

Осторожно! Далее текст содержит описание сцен насилия!

Бычков, записал "лютое видео" (так изверг сам его назвал): он сначала потер щеточкой для ресниц между ягодицами младенца, затем облизал ее и водил по лицу. Когда именно и где был записан шокирующий ролик, неизвестно.  Также непонятно, что за ребенок запечатлен на записи.

Также в сети заметили еще несколько видео с Бычковым, где он совершает насилие над детьми. На камеру он демонстрирует свои гениталии.

СМИ пишут, что оккупант-педофил делал это "ради продажи в darknet". Его уличили после того, как он отправил видео с ребенком своим знакомым.

О десантнике педофиле заговорил и Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский во время обращения к парламенту Литвы заявил об установлении личности российского десантника из Пскова, который изнасиловал младенца и мог воевать в Украине. Он также поинтересовался, как на поступок десантника реагирует министр обороны РФ и другие авторы идеи начать полномасштабную войну.  "Может, министр обороны пригласит таких псковских десантников для защиты своих детей? К себе домой, детей и внуков своих. Он не хочет этого? Уверен, побоится", - добавил президент.

Вас также могут заинтересовать новости: