Модель Лотти Томлинсон / фото instagram.com/lottietomlinson

В Лондоне состоялась премьера фильма "All Of Those Voices". Ее посетили многие знаменитости с мировым именем, среди которых - модель и визажист Лотти Томлинсон. На мероприятие Лотти пришла с бойфрендом - манекенщиком Льюисом Бертоном.

На красной дорожке Томлинсон поразила присутствующих своим очень откровенным нарядом - она выбрала для выхода в свет черное обтягивающее полупрозрачное платье. 

Глядя на этот look, можно сразу заметить, что на красавице нет нижнего белья. 

Видео дня
Модель Лотти Томлинсон / фото instagram.com/lottietomlinson

В соцсетях поклонники отметили, что у Лотти замечательная фигура, поэтому такое платье на ней выглядит сексуально и вовсе не вульгарно.

Модель Лотти Томлинсон / фото instagram.com/lottietomlinson

Свой головокружительный образ модель дополнила туфлями цвета металлик. Для премьеры фильма "All Of Those Voices" Лотти Томлинсон сделала нежный макияж и высокую прическу, собрав волосы. Из украшений на ней были минималистичные серьги и подвеска.

Кто такая Лотти Томлинсон

Томлинсон - 24-летняя английская модель и визажист, основатель компании по производству автозагара Tanologist. Ее брат - Луи Томлинсон - английский певец и участник музыкального коллектива "One Direction". 

С 2015 года Лотти реализует себя как визажистка. Все началось не без известного брата, который помог девушке устроиться - она начала работать визажистом группы "One Direction" во время их туров и рекламных выступлений.

Напомним, известная американская актриса вышла на красную дорожку в украинском вышитом платье.

Вас также могут заинтересовать новости: