Дети президента живут в Украине / фото t.me/V_Zelenskiy_official

Президент Украины Владимир Зеленский растрогал историей о своем сыне. Он редко говорит о детях, однако решил сделать исключение ради важной цели. 

"Иногда в моем кабинете бывает мой сын. Иногда, но тем не менее. И больше всего его здесь интересуют вот эти шевроны - их мне передают военные, волонтеры, родные наших воинов. На фронте и в Киеве, в госпиталях, во время церемоний награждения героев в Мариинском дворце", - рассказал Зеленский.

По словам президента, его доска для шевронов заполняется, однако очень медленно. Все из-за того, что его сын приходит и иногда забирает некоторые из них.

"И я счастлив, что его интересует именно это. Наши герои, наша оборона, украинские шевроны. Уже давно я хотел сделать специальную серию публикаций в моих соцсетях – об этих шевронах. О том, откуда они. Кто их передал. Какие это подразделения", - добавил президент.

Кроме этого он отметил, что хочет рассказывать обо всем этом, чтобы дети знали, кто их защищает он оккупантов. Поэтому он начнет публиковать истории о военных, которые передают ему шевроны.

Что известно о семье Зеленского

В 2003 году Владимир Зеленский женился на Елене Кияшко (девичья фамилия первой леди). В 2004 году они впервые стали родителями. Зеленская родила дочь, которую назвали Александрой. В 2013 году она подарила мужу сына, его назвали Кириллом. 

Недавно президент рассказал, где находятся его дети. По словам главы государства, его сын и дочь могли бы уехать за границу, но это было бы нечестно в отношении других людей, чьи дети идут на фронт. Кроме этого, жена Зеленского рассказала, что сейчас она живет отдельно от мужа. Первая леди объяснила, что президент ночует не дома.

Вас также могут заинтересовать новости: