Винник решил находиться в одиночестве / фото УНИАН, Вальдемар Горлушко

Фанаты Олега Винника до сих пор не могут понять, что же с ним произошло. Также многих интересует, почему певец молчит о полномасштабной войне РФ против Украины. 

Викканская жрица и таролог Елена Кузьмич сделала расклад на картах Таро и рассказала ТСН, что скрывает Винник. Как оказалось, в его жизни многое изменилось.

"Если говорить о том, куда исчез Олег Винник, мы можем говорить о каких-то кардинальных изменениях в его жизни. Почему кардинальные? Потому что в раскладе фигурирует карта смерти, но эта карта в Таро говорит не о смерти, а об изменениях. Она лежит в плоскости настоящего и недалекого будущего. Также я подозреваю, что речь идет о возможных поисках новых путей для заработка, потому что в расписании также фигурируют немало Пентаклей, а масть Пентаклей – она связана со сферой финансов и заработка. Также речь идет о том, что для него сейчас это такое время углубления в себя, время для переосмысления и, грубо говоря, что делать дальше", - рассказала таролог.

Видео дня

Она также добавила, что Винник решил находиться в одиночестве. Он ищет покоя. По словам таролога, доступ к Виннику имеют только его ближайшие друзья, только те, которые его поддерживают. 

"Почему он не выходит на связь? Поскольку речь идет о времени переосмысления и изменений, он не видит смысла публично что-то объяснять или позволять вмешиваться в свою личную жизнь", - сообщила Кузьмич.

Таролог также рассказала, что карты Таро указывают на проблемы со здоровьем Винника. У него якобы обострились хронические болезни. Мало того, артист мог увлечься вредными привычками, которые якобы также повлияли на его состояние. 

По словам Кузьмич, Винник молчит о войне не просто так. Этому есть объяснение. Артисту могли "посоветовать" не очень активно высказывать свою позицию.

"Прежде всего то, что, мы понимаем, речь идет об определенной потере заработков из-за войны. Во-вторых, речь идет о том, что он не хочет выходить из своей такой внутренней "ракушки" и высказывать личную позицию. Также я подозреваю, что ему посоветовали так сделать, потому что мы имеем в раскладе других фигур, которые на него влияют. Он понимает, что этот период полномасштабного вторжения может стать каким-то новым витком, но он пока не решается сделать какой-то первый шаг и вообще находится в таком смятении и колебании относительно себя и относительно ситуации в целом", - резюмировала таролог.

Что известно о состоянии Винника

Олег Винник отменил свои концерты, которые были запланированы до 24 февраля 2022 года. Тогда певец ссылался на проблемы со здоровьем. После того, как РФ начала полномасштабную войну против Украины, артист перестал появляться на публике. Поползли слухи о том, что Винник якобы очень серьезно болеет.

В начале февраля этого года руководитель официального фан-клуба певца Валерия Барон рассказала, что он находится за границей на лечении. Также она сообщила, что Винник не может стоять на сцене.

Впоследствии ведущий Слава Демин рассказал о болезни певца. Он отметил, что Винник может находиться в тяжелом состоянии.

Вас также могут заинтересовать новости: